Герои спецоперации.

Герои спецоперации

Проект посвящен Героям РФ, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    «Физика в экспериментах и задачах» рук. Пак К.Г..

«Физика в экспериментах и задачах» рук. Пак К.Г.

МОУ-СОШ №1 г.Красный Кут Центр "Точка Роста"

Измерение силы тока на различных участках последовательно соединенной цепи. 8а

«Исследование последовательного соединения проводников» 8б

05-06 января 2023
    Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса.

МОУ-СОШ № 1 г.Красный Кут: Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса

ул. Инкубаторная д.60

Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса .

Программа "Орлята России" - направлена на формирование у ребёнка младшего школьного возроста социально-ценностных знаний, отношений и опыта позитивного преобразования социального мира на основе российских базовых национальных ценностей, накопленных предыдущими поколениями, воспитание культуры  общения, воспитание любви к своему Отечеству, его истории, культуре, природе, развитие самостоятельности и ответственности.

Участие детей и педагогов в программе «Орлята России» способствует восстановлению богатого опыта воспитательной работы с подрастающим поколением и его дальнейшему развитию с учётом всех вызовов современного мира.

21-21 ноября 2022
    Отряд Юнармейцев.

МОУ - СОШ №1 г. Красный Кут: Отряд юнармейцев

ул. Инкубаторная д.60
    Деятельность движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, верности, достоинства, любви к своей Родине. Большое внимание «ЮНАРМИЯ» уделяет формированию уважительного отношения к институту семьи, памяти предков и учит почтительному отношению к старшим.
    21-21 ноября 2022
    Заголовок мероприятия №4.