• МОУ-СОШ № 1 г.Красный Кут: Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса

ул. Инкубаторная д.60

Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса .

Программа "Орлята России" - направлена на формирование у ребёнка младшего школьного возроста социально-ценностных знаний, отношений и опыта позитивного преобразования социального мира на основе российских базовых национальных ценностей, накопленных предыдущими поколениями, воспитание культуры  общения, воспитание любви к своему Отечеству, его истории, культуре, природе, развитие самостоятельности и ответственности.

Участие детей и педагогов в программе «Орлята России» способствует восстановлению богатого опыта воспитательной работы с подрастающим поколением и его дальнейшему развитию с учётом всех вызовов современного мира.

Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса.
    Принятие в Орлята России учащихся 3-"А" класса
    Фотографии