Родителям Учащимся
    Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: - Социальная помощь - Психологическая помощь учащимся - Психологическая помощь родителям - Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”

Родителям Учащимся

Главная цель программы – повышение качества жизни инвалидов и интеграция их в общество. Ее реализация планируется за счет достижения следующих задач. Создание доступной средыдля маломобильных категорий населения к жизненно необходимым объектам и услугам городской инфраструктуры. Обеспечение доступных реабилитационных и абилитационных (формирование новых навыков) услуг для граждан с ограниченными возможностями. Эта же задача подразумевает доступ к образовательным услугам и трудоустройству. Повышение прозрачности работы экспертов МСЭ и объективности принимаемых ими решений.

Правила

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

С изменениями и дополнениями от: (смотреть)
    8 октября 2021 г.