• Новости

29 марта 2024 года в Саратове стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024». Наш район будет представлять победитель муниципального этапа "Учитель года - 2024" учитель географии нашей школы Самсоненко Юлия Александровна. Желаем Вам дальнейших побед, уверенности в своих силах и удачи во всем!

19 марта 2024, 20:19

Изменение в правилах приёма в школу в 2024-2025 учебном году

18 марта 2024, 21:09

18 марта 2014 года День воссоединения Крыма с Россией В сплоченности, любви к Родине, вере в Россию — наша сила. Сегодня прошёл митинг-концерт «Вера в могучий и добрый народ», посвящённый десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

17 марта 2024, 21:14

Конкурс рисунков "Крымская весна" В преддверии 10-летия со Дня воссоединения Крыма с Россией обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков «Крымская весна» В своих рисунках ребята отразили красоту природы Крыма, постарались выразить важность произошедшего исторического события - воссоединения России и Крыма и его значение для нашей страны.